Подскажите что принимать что бы массу наращивать?

AlexDon Знаток (354), закрыт 4 года назад
Протеин, козеин, аминокислоты, гейнеры. Что самое адекватное.
Лучший ответ
Иван Чащин Ученик (222) 4 года назад
Чтобы наращивать мышечную массу нужно в первую очередь сбалансированно питаться и правильно тренироваться. Могу все рассказать, но это индивидуальный подход.
AlexDonЗнаток (354) 4 года назад
Ну попробуй)
AlexDonЗнаток (354) 4 года назад
Вес 60 рост 172-173.
Иван ЧащинУченик (222) 4 года назад
"Ну попробуй", я тебе одолжение делать не буду в такой манере.
Остальные ответы
Денис Мазурин Гуру (3012) 4 года назад
Гейнер.
AlexDonЗнаток (354) 4 года назад
Ссылку на гейнер киньте на фирму нормальную
Денис Мазурин Гуру (3012) Да любой гейнер, ещё проще детские молочные смеси до года.
Sarmat Искусственный Интеллект (203957) 4 года назад
Ни то, ни другое, ни пятое, ни десятое. Обычную еду!
Вопрос для подумать: что ели атлеты, когда не было магазинов спортпита с красивыми банками?
Vanya Gordienko Ученик (116) 4 года назад
Жрать много, точнее мясо, рыба, кашу, с утра на тощак выпил стакан воды, подождал 20 мин и пошёл есть (что бы организм запустился) и ешь где-то 4-5 раз в день, а если ты про добавки, то креатин, гейнер
AlexDonЗнаток (354) 4 года назад
Не могу много жрать не влазит. Но норму воды выпиваю с утра воду пью.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241343) 4 года назад
Да никакой массы от этого не будет, откуда ты это взял?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191806) 4 года назад
самое адекватное- комбикорм. ведро в день и проблемы решены.
алекс Искусственный Интеллект (680307) 4 года назад
основную еду 4-6раз в день. через погода стажа можно добавить протеин, творог-казеин на ночь, если сильно худой то гейнер. лет через 5-10 аминокислоты
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Козеин.... его Козлы выделяют, белая субстанция слегка вязкая, много белка