А если к вам такая за конфетами придёт, что делать будете?

Злой котяра Мудрец (13844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 4 года назад
Волкодава из рода Серых Псов звать придётся
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
В обморок упаду, а потом кота принесу.
АdventureВысший разум (119328) 4 года назад
Кота не жалко будет?)))
Аdventure Высший разум (119328) 4 года назад
Потравили мы всех гостей еще по осени, когда урожай в погреб закладывали). Туда же попрятали влажную отраву, крысы ее пожрали и кончились). Щелкунчик - наше все). Правда, таких монстров не видали - ТТТ.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Придётся вилы под рукой всегда держать... Я лет 20 назад двух сразу в бочке с зерном вилами заколола.
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
А где тут гигантская крыса? Может и крупная, но размер то оценить ни как, обычная брехня от журнализдов. Открою тайну, вопли там о размере крысы с бобра, это обычное враньё. При клептократии хоть бы размером крысы похвалиться и в пару раз её больше заявить от факта, типа не всё ещё украли, что то в срашке осталось.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
сейчас уже не чего. дамконфет. (у отца аллергия на грызунов ). а раньше поймать, посадить в клетку, любить кормить холить и лилеить.