А какие войска возьмут пацана умеющего превращаться в дракона?

Helgard Strømenn Мудрец (17678), закрыт 4 года назад
Если, допустим, пуленепробиваемого и нельзя сбить из РПГ итд
Лучший ответ
Остальные ответы
Em Detej Мастер (1515) 4 года назад
В сказочные
Helgard StrømennМудрец (17678) 4 года назад
В РФ таких род войск нет
Em Detej Мастер (1515) Как и пацана-дракона, один один
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 4 года назад
Такого в армию не возьмут, скорее на принудительное лечение
Helgard StrømennМудрец (17678) 4 года назад
Скорее на опыты забирут
Relic Искусственный Интеллект (101772) 4 года назад
Анатомические.... вскрывать его будут
Helgard StrømennМудрец (17678) 4 года назад
Это уже опыты
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16892) 4 года назад
Воздушно-Драконьи Войска
Helgard StrømennМудрец (17678) 4 года назад
ВДВ?
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16892) Дракон патриот РФ, да
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба Всех без исключения ВОЗЬМЁТ И ЗАБЕРЕТ В ЭТОМ ЗАМАСКИРОВАНОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ, В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ.
Поочереди плавененько и Всех без исключения в порядке очереди ВОЗЬМЁТ И ЗАБЕРЕТ.
Helgard StrømennМудрец (17678) 4 года назад
Прочитал этот бред голосом робота