Если переломан провод на датчик скорости, загорится чек из-за этого? Приора

Виталик Левдиков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64395) 4 года назад
На январе 7.2 горел чек. А вообще, далеко не факт что загорится. Но ошибки почитать не помешает, может запишется в некритичные чек гореть не будет, но ошибка будет в памяти.
Остальные ответы
Саша Просветленный (29814) 4 года назад
Перестанет спидометр работать. У меня было такое. Чек не горел
~style~ Искусственный Интеллект (158314) 4 года назад
От мозгов" зависит, "бош", самые не предсказуемые...