Хочу скачать музыку с ПК на телефон и заходя в мой пк и выбираю телефон, открываю, а в нем нет папок (sd card и память)

Денис Романович Мыслитель (5994), закрыт 4 года назад
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 pro
Лучший ответ
Aleksei Baldenko Знаток (251) 4 года назад
В телефоне разреши *Откладку*. А как откладку включить. Гугл в помощь!
Денис РомановичМыслитель (5994) 4 года назад
Включена. Просто уведомление не появилось с опросом дать разрешение передачи данных или нет.
Aleksei Baldenko Знаток (251) Возможно сам USB не подходит. У меня такая фигня была.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (374924) 4 года назад
отладка usb не включена.
Денис РомановичМыслитель (5994) 4 года назад
Включена. Просто уведомление не появилось с опросом дать разрешение передачи данных или нет.
танюшка Ученик (205) 4 года назад
От кладку включить, или просто через облако сохранить
Денис РомановичМыслитель (5994) 4 года назад
Включена. Просто уведомление не появилось с опросом дать разрешение передачи данных или нет.
танюшка Ученик (205) Юсб родное?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 4 года назад
Я делаю совсем иначе, вставил usb флешку в порт в системнике... перекинул файлы...
Потом подключил флешку через OTG в смартфоне и готово
Дрон Г. Оракул (68695) 4 года назад
Ты не ищешь лёгких путей. Качай через облака и будет тебе щасьте)
Денис РомановичМыслитель (5994) 4 года назад
Эт про меня). А ещё я рукожоп
Дрон Г. Оракул (68695) Это плохо.
... ... Искусственный Интеллект (122442) 4 года назад
разьем usb на пк сменить на другой попробуй если нет то включи накопитель на своем агрегате а не просто зарядку при включенном usb