Почему томат пинк парадайз считается лучшим промышленным сортом?

Empress Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Какие розовые томаты выращивают у вас на продажу?
Дополнен 4 года назад
В вашем районе городе?
Сама я из Дагестана
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Я бы не сказал, что лучшим.
В большом количестве его выращивают только в теплицах. Двухметровой высоты на поле не посадишь. Вкус посредственный. Главное его достоинство для производителей, это хорошая урожайность, транспортабельность, лёжкость.
У нас на полях в основном выращивают "сливку". Конкретно сорт не знаю.
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
вот уж не знаю кто его лучшим сортом объявил...
Юрий Корчменный Гуру (4241) 4 года назад
томат -хурма понравился. а такого у меня не было. были розовые мясистые огромные но постепенно перевелись от ведра с куста до 2-3 штук.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
ДЛя промышленных главное чтобы не помялись при транспортировке ОНи могут не быть самыми вкусными Кожица грубая