Если два человека имеющие синдром дауна решат зачать ребёнка, то ребёнок будет тоже с отклонением?

Сергей Удальцов Профи (918), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (75344) 4 года назад
Мужчины с синдромом Дауна и зачатие, может ли такой мужчина иметь детей?
Отвечая на этот вопрос, стоит ответить «нет». У мужчин с данным синдромом нет потребности в размножении. А их семя в 99% случаев не сможет оплодотворить яйцеклетку. И хотя врачи и оставляют 1%,на практике беременностей от мужчин с синдромом Дауна не случается.
Остальные ответы
Елена Оракул (68565) 4 года назад
не факт - но шанс выше
Сергей УдальцовПрофи (918) 4 года назад
Как вы это узнали?
Елена Оракул (68565) прохожу обучение однако.
Мистер Шеот Просветленный (27851) 4 года назад
А ты что новый вид выводиш. Нет унгизен не получится.
Вантроба Мастер (1329) 4 года назад
ну ты ж с отклонениями! Вот и ответ.
Сергей УдальцовПрофи (918) 4 года назад
У меня нет отклонений, а у тебя, судя по всему есть, раз уж ты так буро ответил.
Вантроба Мастер (1329) Сергей Удальцов, э, малы, ща в лыч получишь!