Что будет если учитель сказал что написал докладную?

ТУРБО ПУШКА Ученик (129), закрыт 4 года назад
Я и мои друзья прогуляли 3 урока (всего было 5)вроде никто и не понял что мы ушли, но на алгебре учитель написал докладную и вроде как отнёс заучу (что может быть за это?)
Лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Да ничего... А вот если будешь так делать часто - останешься дебилом.
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
скажи ему что он стукач
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 4 года назад
Это уверенный шаг к волчьему билету.
ТУРБО ПУШКАУченик (129) 4 года назад
спасибо за поддержку, но у нас добрый учитель он мог просто запугать