Какую пиццу можно приготовить вечером? Есть колбасы разные, сыр, сметана, кетчуп, сыр, огурцы соленые

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Можно приготовить вкусную пиццу если есть сервелат (любой) или салями. Можно из варёных колбас тоже приготовить... но у них в пицце вкус не выразительный.... если только их может обжарить на масле. Итак. Делаем тесто. Раскатываем... на тесто небольшим слоем наносим кетчуп, затем колбасу (сервелат ) нарезаем тонкими кружками или любой другой формы и выкладываем на кетчуп в один слой. Предварительно надо разогреть духовку до 220 градусов. Теперь пиццу отправляем в духовку на 10 - 11 минут. После чего достаём пиццу из духовки, быстро посыпаем тёртым сыром (чтоб колбаса была полностью под сыром) и отправляем в духовку ещё на 4- 5 минут, пока не расплавится сыр. Пицца готова. Приятного аппетита. Надеюсь тесто для пиццы готовить умеете. Приятного аппетита.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Согласна со всем кроме вареных колбас, даже обжаренных (((
Сорока@Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
Ну все ясно. Кетчуп, варёная колбаса....
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248162) 4 года назад
угу. все в блэндэр. и чушинна еда готова
Кирилл Мериков Ученик (166) 4 года назад
Ебашишь значит тесто потом по нему скалкой елозишь смазываешь кетчонезом если нет то кетчупом туда ебашишь колбасы огурцы потом хуякк в духу (хз на сколько) потом перед концом готовки треш сыр и еще минут 5 готовишь
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
Вечером желательно пиццу не есть. Это для вас новость? Ну а если нельзя, но очень хочется, то хорошо бы сделать с сырокопченой колбасой, без сметаны и побольше сыра. Я ещё люблю с колечками маслин.
RuslanПросветленный (41111) 4 года назад
Сырокопчёную колбасу... бред какой то. Она там высохнет и всё.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) Под сыром как же высохнет? Видать в Италии вы не бывали....
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168689) 4 года назад
Помните кино Блондинка за углом? Ханаева там говорит- можно сделать пиццу... Берём все, что есть, правда, у нас ничего нет
Dante 83 Просветленный (24042) 4 года назад
Если пиццу - то на протвине!
Всего и побольше.
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Сметана в пицце не нужна. Лучше закажите.. Вы не знаете как готовить, я вижу...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Внчером совершенно другой рецепт, чем днем. Пос мтри в ночной кулинарной книге