Больницы закрываются Частные клиники открываются Почему?

Alex YX Просветленный (22520), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) 4 года назад
Пример приведите а то смахивает на брехню
Alex YXПросветленный (22520) 4 года назад
В деревне нет ни того ни другого А в вашем городе мало частных клиник?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) В моем городе полно поликлиник и больниц по полису ОМС
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Потому, что капитализм на дворе.
Гептил Оракул (71771) 4 года назад
Пойду лучше балет посмотрю )
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Частные клиники на деньги частных предпринимателей - есть спрос, есть и предложение. А на бесплатное в гос бюджете денег не хватает - вся бесплатная медицина в Сирию поехала.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103177) 4 года назад
а кого лечить в Сирии?
Если все сирийские мусульмане - валом переезжают в ЕС.
В ЕС мусульманам вольготнее, Тагир ТАгирыч
Алиса Мыслитель (7785) 4 года назад
Частные клиники закупают хорошее оборудование, предоставляют гибкий график работы врачам. Подбирают удобное вам время.
Alex YXПросветленный (22520) 4 года назад
Чушь До обеда ваши врачи сидят на балансе государства пиздят по телефону а пациенты терпеливо ждут а после бегут на частный приём
Алиса Мыслитель (7785) Ко всем врачам это не относится, очень много врачей, которые перешли в частные клиники и не ведут прием в гос. учреждениях. Так же как и есть врачи, совмещающие прием в частных клиниках и в гос.
02 03 Гуру (4020) 4 года назад
бедные налогов не платят