Ваз 2105 инжектор Датчик температуры

Ванёк Аносов Ученик (173), на голосовании 4 года назад
На панели приборов, датчик температуры, заводишь машину не показывает ничего на нуле стоит, поездиешь некоторое время стрелка поднимится и показывает правилную температуру, заглушил и даже если сразу заведешь машину то снова не показывает, бывает что даже ездишь долгое время стрелка не поднимается
Голосование за лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65726) 4 года назад
Электрика, две неисправности:
1. Есть контакт когда он не нужен...
2. Нет контакта когда он нужен...
У Вас второе, проверяйте крепление проводов на датчике.
Ванёк АносовУченик (173) 4 года назад
Спасибо)
Виталя Карпычев Мудрец (11510) 4 года назад
Сними панель приборов контакты датчиков на гаечках их и затяни
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378752) 4 года назад
Уже отвечал. Но ты даже не соизволил тестер присунуть. Тогда смело заедь к электрику за пять минут. За одним он хоть поржет от души
Капрал Искусственный Интеллект (123367) 4 года назад
Почисть контакты в разъёме датчика ...