Энергетики... что делать то?

Chara Laytvell Ученик (104), закрыт 4 года назад
Да, я дура. Я это уже поняла. Сегодея купили 2 банки энергетика. (Каждому по две) нам 12 лет. Безалкогольный есстесно. Выпила за пол дня. Немного худо (тревожно, от этого немного трясусь - заметно лишь мне). Сердце вроде норм, бошка норм, со сном - не знаю - вроде хочется, а вроде нет. Как обычно. Зеленого чая нет. Подойдет обычный некрепкий? Или еще что?
Лучший ответ
KTS Просветленный (20614) 4 года назад
Выпить воды побольше) сходить в туалет. Вообще само пройдёт.
Chara LaytvellУченик (104) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 4 года назад
Не пить
Доброго вечера! Мира и любви!
Chara LaytvellУченик (104) 4 года назад
Спасибо, пить их вообщп не буду. А сейчас что делать? Небольшая дрожь от волнения
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268415) 4 года назад
Пройдет. Постарайтесь внутренне успокоиться, расслабиться
S S Мудрец (16185) 4 года назад
хочешь что бы сердце болело пей энергетики дальше
Chara LaytvellУченик (104) 4 года назад
Да не буду) я уж поняла че это за херь. А сейчас что делать? Ничего не будет?
S SМудрец (16185) 4 года назад
все будет хорошо