Растение венерина мухоловка

Дамир Дамиров Ученик (42), закрыт 4 года назад
Можно ли кормить венерину мухоловку насекомыми с улицы? Или в рыбаловном магазине купить опарышей?
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 4 года назад
Она съест все че дашь - мухи, пчелы, осы, жуки...
Остальные ответы
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Сейчас их не кормят. Лучший вариант питания для нее это проводить лето на воздухе, тогда оеа и есть будет готова, и саса себе наловит. А насильно ее лучше вообще не кормить
Ира Юшинова Гуру (3088) 4 года назад
Ха!
Ты собрался ловить насекомых на улице? Я бы на это посмотрела!
Дамир ДамировУченик (42) 4 года назад
Почему бы и нет?
Ира Юшинова Гуру (3088) Удачи!
Андрей-80 Оракул (71047) 4 года назад
Можно, но она всёравно долго не проживёт.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Вы должны помнить, что в первую очередь это не животное хищное, а растение и по устройству своему оно ничем не отличается от других, а питание ее насекомыми менее важный фактор, чем уход за ней в саду или оранжерее, дома у окна