Почему люди в Москву прут? Чё там хорошего в этой грёбаной столице?

Alex YX Просветленный (22520), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Clara Искусственный Интеллект (132552) 4 года назад
не знаю, тридцать лет там не была и больше не поеду.
урчу жру сцу деру Профи (524) 4 года назад
Там какой-то сбой в экономике и зарплаты непропорциональны реальным доходам населения. Туда все едут бабок вывезти, а делать там не хрен. Там же Хуйло живет. Логово сатаны.
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Скучно там, да. Люди едут работать
Я Такой Оракул (95813) 4 года назад
Единственное место в России где не хуже, чем в Европе.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 4 года назад
Я много раз была по работе в Москве, но жить бы я там не стала! Мне там вообще не нравится! Да и продукты у них не натуральные! У нас благодать! Продукты молочные, мясо все свежое, воздух свежий, кругом леса !
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
люди гибнут за металл
сатана там правит бал