А зачем женщине определённый мужчина? Зачем его привораживать? Чё других нет чтоли?

ёжик в тумане Мастер (1824), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
всякая дурь на силе от слабой команды которая в страхе... -так со временем иллюзия строется что ничего не можешь и не умеешь для настоящего и сорвётся единожды в попыхах на то и в том что хоть такое... -всё складывается так и в предь такое увидев в тебе вместилеще для себя - окутает и будет только оно ...- выйти из этого буде сложно - на шиворот от того что шиворотом явилось как правда... -все вокруг будут такими -один же в начале отойдя от других - будешь в пелене такой и продолжаться будет ровно чтоб наговорить тебе в глаза -ВСЁ ТАКОЕ И ТЫ ТАКОЙ - ОСТАЛЬНОЕ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ...
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) 4 года назад
Хочуха в попе елозит
МаризонкаПросветленный (25691) 4 года назад
одно на уме)
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) а я не про секс)
Маризонка Просветленный (25691) 4 года назад
вот именно) так даже неинтересно) ну никаких жизненных сюрпризов)
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45664) 4 года назад
патамушта у нее есть вкус. понимаете, нет??
ёжик в туманеМастер (1824) 4 года назад
чо за фкус?
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45664) фкус к жЫзни.
Роза Друид Гуру (4404) 4 года назад
вкусные очень редко попадаются.. очень.. редко
ёжик в туманеМастер (1824) 4 года назад
так может вкус себе подправить, чем человека дёргать?
Роза Друид Гуру (4404) ты про себя что ли.. ху-й тебе еще хоть раз отвечу.. оборзел вааще..
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 4 года назад
В аэропорту.
-Пассажир Иванов, подойдите к справочному бюро. Повторяю-Пассажир Иванов подойдите к справочному бюро.
Через двадцать минут
-Пассажир Иванов! Отойдите от справочного бюро, не мешайте работать...
МышьЛеТучка Просветленный (20729) 4 года назад
наверное неуверенность в себе...
если честно, практически каждого второго мужика чистить надо
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
Алчность
Максимальная Алчность - знаешь - откуда это?
женщины собирают всех мужчин, которых могут украсть у Бога и Мира
даже ухаживая за неходячим они отмывают свою жабью карму
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219441) 4 года назад
Значит у неё появилось непреодолимое желание именно этому мужику вынести мозг через задний проход.)
сева лики Просветленный (24405) 4 года назад
есть.... но бродят где-то. ..в тумане....
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
а зачем ей другой. она того любит.