Строительство в Майнкрафт

pikap chu Ученик (158), закрыт 4 года назад
Нужно построить город в minecraft, проблема в том, что я в этом плане новичок, дайте советы по строительству
Лучший ответ
Андрей Грибков Гуру (2622) 4 года назад
Для начала посмотри туториалы по строительству городов (советую видосы про город в Майнкрафте от Скелетора). После этого построй похожие жилые дома и коммерческие здания. Ну а набравшись опыта, можешь смело заниматься строительством.
pikap chuУченик (158) 4 года назад
Спасибо, правда мне нужно построить средневековый город желательно с каким-нибудь дворцом для короля или что-то вроде такого
Остальные ответы
Косипоша Безымянный Ученик (121) 4 года назад
Не делай множество одинаковых домов в одном и том же положении ( как у нас многоэтажки короче ), это капец как не красиво. И старайся не повторять дома, а выдерживать одинаковый стиль ( подчеркиваю СТАРАЙСЯ, это не обязательно). Посмотри пару гайдов и попробуй построить несколько похожих хат, а потом начинай строить город. Кста если в выживании строишь то добыча ресурсов будет прям до-о-о-о-олгой (на себе проверял)
pikap chuУченик (158) 4 года назад
Спасибо, я учту. Буду строить не только в выживании, но и с модом tfc).
Иван Анохин Гуру (4992) 4 года назад
Смотря где, в креативе если то используй топор с командной строкой что бы не строить много руками