Что испытывает к девушке?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Есть ли будущее у этой пары?
Лучший ответ
Елена Иванова Ученик (231) 4 года назад
Ваш партнер имеет жесткий характер. Он расчетлив и бесстрашен. У него четкие и твердые принципы. И если он для себя решил не общаться и отвергнуть партнера. Это будет так. Он напоминает холодную и неприступную скалу которую не возьмешь ни каким штурмом. Для него в отношениях не так важна страсть, любовь и романтика, важнее для него комфорт. Он также не зависим и свободолюбив. И прежде чем понять что то для себя и сделать какие то выводы, пройдет долгий путь ошибок и потерь.
Отношения между вами будут. Будет обсуждение серьезного предложения или какого то конкретного проекта.
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16955) 4 года назад
Анастасия вам скоро тридцатник!
Не занимайся глупостями!
Волшебников не существует и будущее никто не видит.
Самый Умный Оракул (59459) 4 года назад
Да, но вас это не устроит.