Помогите, пожалуйста растолковать сон .

Анастасия Кочергина Ученик (106), закрыт 4 года назад
Моему молодому человеку приснился сон, что вокруг него высоченные многоэтажки, а затем он шёл и увидел избу (как в сказках, на курьих ножках так сказать), зашёл туда и увидел свою бывшую и их компанию, а там я и из меня его бывшая изгоняла беса. В конце концов он вышел от туда. Расскажите, пожалуйста, к чему это все.
Лучший ответ
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) 4 года назад
Многоэтажки - перспективы в жизни. На него влияние магическое, изба откат какой-то назад в сознании, избушка на курьих ножках понятно что дом ведьмы, он может не верить, считать бредом и сказками, возможно закрытие дорог и замутить разум по поводу Вас, чтобы в злом свете Вас видел. На ВАС конкретно вроде ничего страшного, посмотрела.. скорее всего она его вернуть хочет.
Анастасия КочергинаУченик (106) 4 года назад
Спасибо большое, все сошлось. Как это можно убрать ?
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) Анастасия Кочергина, честно я не практикую пока что с этими делами, но я увидела что увидела наверное не зря, поэтому и сказала.. Он сам справится, ничего делать не надо, но через время - сам даст реакцию.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
кто му что вы помешались на ГМГ . не чего ...или нечего недающая реальность и помощь духов ...учтите это общее помешательство я тут и не такого понаслушался ...вы необщаетесь не сем подобным похохо на промыв мозгов ...