Хорар. Я сдам экзамен? Вопрос задан 25.01.в 0.05, Уфа.

Odor rosarum Мудрец (16802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265269) 4 года назад
Да, экзамен будет сдан. Только в таком вопросе всегда нужно делать уточнение - какой экзамен, когда? Ведь экзамен может быть еще и через год, и весной-летом, и по разным предметам... Какой имеется в виду?
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
25. 01.20,9.00-14.05. Экзамен называется медицина катастроф
Это очeнь сeрьёзный экзамeн ..учи лучшe! бeз нeго нe выпустят из училища! это будeт катастрофа.)))))
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Если выучишь, то сдашь.
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Знаю. Ну я хочу спросить у звёзд
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
конечно . Привет . тьфу - тьву -тьфу .
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Привет
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Посмотри по картам, пжл
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) Аиша, не буду . я в тебе не сомниваюсь .. щас руку проверим незнашь ты и правду сомневаешься будет все отлично и крупную радость ...все как есть подереву постучим на всякий занимайся ...как сама что там новенького? как родители отец поехал на работу ?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 4 года назад
надо посмотреть а спарнем вы проживете долго и щастливо ...сколько встречаетесь год ...пораб определится нравится или нет ...друг как я или ПАРЕНЬ жених он же тоже надеется
Аля Леоничева Гуру (3361) 4 года назад
Сдали?
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Да.
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Но впереди ещё этот экзамен будет
Odor rosarumМудрец (16802) 4 года назад
Ещё один *опечатка