Можно по этой картинке как-то определить язык программирования?

Koala_kunnilingus Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
кто-то пытается проделать какие-то манипуляции с pip-ом (пакетный менеджер python)
судя по сообщениям командной оболочки, не особо успешно
как верно подметили выше, никаким программированием тут и не пахнет
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
можно, на фото вообще не происходит программирования, это командная строка
Koala_kunnilingusУченик (77) 4 года назад
а если без шуток, мне надо срочно
Saint II Оракул (92854) Эм, я не шучу, это просто командная строка, там ничего нельзя запрограммировать
viv2537 Оракул (88168) 4 года назад
так это просто консоль винды