Могу ли я строить торговый объект на своём участке не нарушая СНиП и ГрК РФ?

Магамедов Эдгард Мастер (1070), закрыт 4 года назад
У меня в селе есть не большой участок 25 м. кв. под коммерческой деятельности, рядом с участком с обеих сторон в плотную стоят одноэтажные торговые объекты, окна одного объекта смотрят в сторону моего участка.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167551) 4 года назад
Если есть разрешения и это позволяет целевое назначение земель, а так же если непротиворечит Правилам землепользования и застройки (ПЗЗ)
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
По пожарным не прокатит походу.
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Когда ж уже что то годное начнут строить... а то одни храмы и торговые обьекты, хотя это одно и тоже...
андрей ионов Мудрец (14763) 4 года назад
придётся назначение земельного участка менять.
Валерий Искусственный Интеллект (196648) 4 года назад
Сейчас мы приедем в твое село, начнем замерять расстояние от границ участка до предполагаемого строения и т. д.? Так что готовь проект и согласовывай со всеми службами, с кем положено.