Что ждёт в личном? Одиночество пойдет мне на пользу?

mari Мыслитель (9675), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
В жизни много исправимо
И не стоит унывать
Ведь не ад пока терпимо
Это надо понимать
А подсказки получили
Время трачено не зря
Лишь бы только не забыли
Как рождается заря!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
сколько машь ты одинока ?
mariМыслитель (9675) 4 года назад
Полгода
mari Мыслитель (9675) @meri@, Сережа? Можешь посмотреть? Неудачи два месяца связаны с женщиной -ее работа против меня7 делала она что нибудь?
Сергей Просветленный (23250) 4 года назад
Похоже на судьбу, лучше не пытайтесь, пьющий будет, не высокого роста, светлые или русые волосы, короткая стрижка, общим словом распиздяй, курточка на нем синяя будет, джинсовка!? пить будет сильно
mariМыслитель (9675) 4 года назад
Пьющего не надо)))
mariМыслитель (9675) 4 года назад
Что значит на судьбу? Если не захочу то и не будет.
СергейПросветленный (23250) 4 года назад
Не всегда удается делать что хочется, порою что бы добиться чего та надо пройти через многое, но выше не прыгнешь
mari Мыслитель (9675) Лучше одиночество. Чем алкоголик. (
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
Одиночeство всeгда на пользу! Можно философствовать, размышлять, фантазировать, жить для сeбя любимой.. А с мужиком то что? На пьяную морду смотрeть по выходным? Тьфу.. Бяка)))))
nikoИскусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Не скажите я не пью к примеру и таких много, тут все по интересам вон тут бабульки и дедульки с лыжными палками бродят но без лыж, наверное это круто но все же при деле хотя конечно смешно смотрится!
Елена Лебедева Профи (933) Это хорошо, что нe пьётe..Ну в праздник нeмного можно выпить для настроeния. А у нас в странe нe умeют выпить. Напиваются сразу как только 15.00 пробило в пятницу. это ужe алкоголизм.. У моeй мамы всe мужья оказались алкашами.. Ни жизнь, ни сeмья им нe были интeрeсны, ни к чeму ни стрeмились, работать нe любили.. Вот поэтому так и рассуждаю.. Лучшe одному, чeм с кeм попало.
nikoИскусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Да согласен такое вдоль и поперек в России Я могу в праздники выпить бутылку вина хорошего натурального белого сухого а вот водку лет 20 даже и не нюхал противная жутко!