Как пациент считаю, что хороший психотерапевт должен сам быть хоть немного ку-ку. Что скажете?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Это даже и в кино говорили...
Чтобы поймать маньяка, нужен другой маньяк...
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
А их не бывает не ку-ку. Психболезни - заразны (хоть и не тем механизмом, которым инфекционные болезни заразны)
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
главное чтобы не кукареку... угу?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Нет, не должен. Психотерапевт должен быть психически устойчив и иметь свои твердые взгляды на жизнь, на добро и зло и т. д.