Прогулял 28 уроков в школе, что за это будет?

Лимонные дела Мастер (2466), закрыт 4 года назад
Не по уважительной причине...
Лучший ответ
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Арест на 28 суток. А если серьезно - ничего не будет. Нотации будут читать.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 4 года назад
Выгонят.
Лимонные делаМастер (2466) 4 года назад
не дней, а уроков, то есть 4 дня
Лорд Даниэль, Тогда выпорят солеными розгами
arikonson Риконсон Ученик (39) 4 года назад
В ближайшее время ничего. У нас одна девочка была полностью забила на посещение. Короче ей после 11го класса справку выдали она на панели теперь работает.
Павел Иванов Ученик (239) 4 года назад
Смотря по какой причине был пропуск занятий. У меня 60 пропущенных дней без оснований. Ничего, учусь)
Сергей Алексеев Оракул (98131) 4 года назад
Гуляй дальше. Правильно, не чего конкуренцию составлять, становиться молодым специалистом. Что будет говоришь? Тяжелый, не квалифицированный, мало оплачиваемый труд, отсутствие своей семьи- ты пить начнешь от постоянной физичкоской усталости и пиления жены, мол мало денег, на памперсы ребенку даже не хватает. И правильно! Чего уж! Гуляй дальше.
Лимонные делаМастер (2466) 4 года назад
я учусь неплохо, на 4. Просто такое состояние было, что ничего не хотелось и спал по 12 часов, щас вот уже понял, что за фигню наделал... Стыдно.
L ... Искусственный Интеллект (100161) 4 года назад
Сам выбрал себе дорожку. Пиццу будешь всю жизнь развозить!))) А-ха-ха! Или машины мыть))) Удачи! Все профессии нужны!))))
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 4 года назад
Видимо, благодарность администрации школы ))