одна бутылка коньяка. на сколько сильное опьянение?

Андрей Харламов Мастер (2462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Всё будет зависеть от практики! Ну так как вы спрашиваете... значит практики у вас нет. А количество коньяка выпитого... Ну Спокойно можно выпить 300 г это будет достаточно, печень справиться. А вот дальнейшее цифры нужен опыт проверенный годами....
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
на одного? В хлам, я даже сомневаюсь что у всех хватит сил
222 333 Знаток (326) 4 года назад
1) 500 или 250 смотря
2) Если не умеешь пить то сильное в любом случае
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
За руль нельзя.
P.S: Если выпьешь 0.7 коньяка, скорее всего будешь в гавно.
Zver Просветленный (23178) 4 года назад
Смотря с какой скоростью пить)
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
тоже что и водка, только виноградная
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 4 года назад
от веса зависит в основном... от качества.. и закуси.... если 05... то я к примеру немного расслаблюсь.... похмелья не будет и даже сушняка
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
мне никак ...ну может захочется поговорить ...ну и всё
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 4 года назад
0,7 коньяка можно не встать даже, и вообще это примерно половина смертельной дозы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 4 года назад
Есть 30 грамм, а есть литр.

Про какую бутылку вы говорите?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242089) 4 года назад
у каждого оно свое, кому-то достаточно пробку понюхать, другой с литры хоть бы в одном глазу..
алим Искусственный Интеллект (110218) 4 года назад
Карусель и обнимашки с белым другом.)
Ерофей Мудрец (17224) 4 года назад
Не советую очень тяжелое похмелье . Даже может придется скорую вызывать.