Вопрос про школу.

Sokol Jastrebov Знаток (295), закрыт 4 года назад
В школе меня ругают просто так, наезжают учителя. Например за то, что просто достал корректор, сразу бате позвонили и начали говорить, якобы я хамил завучу. Я просто сказал, что корректор мой. И да, кстати, у меня забрали корректор и не вернули. Ну и до этого, когда я зашёл в школу, я не сказал "Здравствуйте", и мне сказал завуч, типо "Выходи из школы и заходи снова и говори "Здравствуйте!"!", а я им сказал, что не обязан этого делать и ушёл. И ещё они говорят мне типо, мол, "Ещё раз ты будешь себя плохо вести и мы тебя из школы выгоним, в детский дом сдадут тебя и по телевизору покажут!" - могут ли они это сделать? И как бороться с такими учителями и завучем? Я в 8 классе.
Лучший ответ
Иван Баранчиков Ученик (97) 4 года назад
Полицию вызывай за кражу корректора
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765781) 4 года назад
Звучит как полнейшая чушь...
Sokol JastrebovЗнаток (295) 4 года назад
Только это не чушь, у нас школа такая.
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 4 года назад
В 8 классе, а ведешь себя как малое капризное дитя. Причем невоспитанное.
Как 15 лет стукнет, так за неоднократное грубое нарушение дисциплины отчислить из школы могут. Насчет детдома, конечно, перебор.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
судя по изложению событий - школа коррекционная?
Sokol JastrebovЗнаток (295) 4 года назад
Нет, обычная школа с УИОП.