Услуги нотариуса при оформлении наследства.

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 4 года назад
Сколько стоят услуги нотариуса при оформлении наследства ( 2 lдеревенских дома и 20 га земли сельскохозяйственного назначения. 3 наследника ?
.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Подпунктом 22 пункта 1 статьи 333.24 Налогового кодекса РФ предусмотрены следующие тарифы при оформлении наследства: 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей для детей, в том числе усыновленных, супругов, родителей, полнородных братьев и сестер наследодателя;
0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей для других наследников.
Остальные ответы
Domen Мыслитель (5628) 4 года назад
Пенсионерам скидка положена 50% цены от регионов зависят.