Когда я прихожу в платную поликлинику и с меня дерут три шкуры, мне как-то стыдно сказать, что я планировала+++

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603), закрыт 4 года назад
отдать только одну или две. Это они специально добиваются такого эффекта?
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (340083) 4 года назад
Нет, не стыдно. Не надо изображать из себя миллионершу. Сказать прямо о пределах своих финасовых возможностей. Конечно, там сверхзадача ободрать, как липку. Но стесняться не надо.
Остальные ответы
Диана Тарасенко Ученик (71) 4 года назад
че за шкуры
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Рубли, конечно!)))
Диана Тарасенко Ученик (71) Благовещий зверь Мао, а попробуйте сначала спросить сколько стоит, а потом подумать надо это вам или нет
125aa 125aaa Просветленный (26709) 4 года назад
Ну это ж бизнес. А уж что там тебе стыдно- не интересует в бизнесе никого вообще.
жОлтый партизан Оракул (71971) 4 года назад
в платной как раз и находят "аппендицит нижней челюсти"...нужно в бесплатной прикормить нужного специалиста. селяви такая вот.
elena Оракул (89414) 4 года назад
надо сразу обозначить, сумму на которую они могут рассчитывать. С меня один раз пытались содрать 3 шкуры, но не вышло, у меня не было столько в наличии, в итоге ушла не заплатив ( то есть заплатила меньше), через пол года позвонили, спросили. когда отдам деньги))
ирина константинова Искусственный Интеллект (153063) 4 года назад
может быть перед визитом нужно изучить прайс?