2020 год начался очень печально неправда ли?

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
сперва Иран, потом Китай а сейчас землетрясение в Турции, еще что будет дальнейшем?
Лучший ответ
Владимир Казанцев Оракул (70409) 4 года назад
Про якобы сбитый украинский лайнер забудь. это фейк. Иран приглашал на опознание-ни кто не приехал, Ни кто не требует возмещения потерь. Да много там нестыковок. Турция-не такое уж и большое землетрясение. Просто там строят дома дешево но не крепко. Тува 13г 6,6М разрушений нет, были не критические поломки. жертв нет. И про Китай забудь-тоже фейк. Твердили о новом вирусе гриппа, но перешли на атипичную пневмонию. а она, пневмония, не так уж и редкая. Фарм мафии нужны страх для закупки вакцин. Птичий, свиной грипп-где они? А не было их. Были обычные штамы. Зику придумали. И даже хватило наглости врать об Эболе. Эбола живет только в цент. Африке, и больше ни где. Будут еще другие страшилки. Нас уводят от кремлевской возни, от напряжения в массах
Остальные ответы
Дырка от бублика Просветленный (30284) 4 года назад
всё это может цветочки. мы ещё не знаем, что нам приготовила природа, после аномально тёплой зимы
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 4 года назад
как ни странно в Америке тишина даже в Британии семейные проблеммы
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8382) 4 года назад
Конкретно... Зима гнилая-скорей бы лето.
h knПрофи (531) 4 года назад
Гнилая только твоя залупа.
Леонид Петросян Оракул (97376) 4 года назад
Ощущение нестабильности и грядущих проблем в России...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396703) 4 года назад
Отмена Олимпиады в Китае. Вада попадёт на бабки.
Филимон Гордеевич Оракул (66352) 4 года назад
У меня нормально. Выиграл неплохую сумму в лотерее... правда жаба немного душит что сняли сразу 30% налога
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660740) 4 года назад
Год как год, обычный - не лучше и не хуже других.
Мэрс Ученик (229) 4 года назад
Еще про пожары в Австралии забыл