Куда пойти учиться?

Сорри V Ученик (97), закрыт 4 года назад
Мне 13, по любому не пойду до 11, до 9, но боюсь что не сдам экзамены (английский, алгебра, геометрия) даже если сдам не знаю на кого пойти учиться, очень хотела на юриста или программиста, но с моими знаниями математики и английского меня не возьмут, + к этому большенство колледжей и т. д. платные мы не сможем заплатить
Лучший ответ
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Как минимум надо проанализировать успеваемость, выявить те учебные предметы которые лучше даются.
Сорри VУченик (97) 4 года назад
Литература, русский язык на 4
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) 4 года назад
ты и русского не знаешь.... СДАМ... позор
Сорри VУченик (97) 4 года назад
Т9...
Андрей Сапковкий Знаток (286) 4 года назад
Советую сначала хотя бы к ОГЭ по русскому на троечку подготовиться.
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Куда ни пойдёшь, делай всё на совесть, вот и весь секрет жизни. А на профориентирование у нас надеяться глупо. Это раньше отправляли по специальности после учёбы, даже выбор предприятий предоставляли. А ситуацию в современой России нужно знать: и она такова, что краснодипломщики могут курьерами впахивать ну и всё в этом духе. От сумы и тюрьмы не зарекайся короче))
Мистер Твистер Мудрец (15769) 4 года назад
В колледже можно получить специальность оператора ЭВМ и (правда, после 11) специалиста по компьютерным сетям. Юрист - только после института. Но время подготовиться у тебя еще есть, так что дерзай
Аспазия Искусственный Интеллект (238069) 4 года назад
Государственные колледжи имеют бюджетные места. Да, конкуренция большая - проходные баллы поднимаются, значит больше выпускников с хорошими аттестатами.
Не бояться надо, а браться за учебу. Иначе перспектива одна - кассир в Магните /Пятерочке