Нормальный коктейль получится, если смешать жигулевское и энергетик в равных пропорциях?

Денатурат Кагор Оракул (62094), закрыт 4 года назад
Этак пол-литра на пол-литра...
Лучший ответ
Ерофей Мудрец (17224) 4 года назад
А почему нет эксперимент всегда интересен . Не получится унитаз рядом.
Остальные ответы
Андрей Сапковкий Знаток (286) 4 года назад
Не стоит, может вызвать очень серьёзные проблемы с сердцем. Так же думаю на вкус будет такое себе.
Я Здесь! Ученик (150) 4 года назад
Эта смерть взорвется ведь
Роман Шнитман Мыслитель (7584) 4 года назад
Я говорил Тебе ЕРШ!
А Ты - коктель! Коктель!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Немного спирта я бы добавил. Или одеколона "русский лес"