Какая у тебя любимая выпeчка?

Modest Искусственный Интеллект (113230), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
да вроде только вчера спрашивал, не?))
ModestИскусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Вчера я спрашивал про торт
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) ааа, а торт не выпечка?)
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110161) 4 года назад
Пиццы, закрытые пироги с разными начинками несладкие.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135994) 4 года назад
Мясной пирог, пирожки с тушеной квашеной капустой, пирожки или пирог с начинкой состоящий мясо прокрученные через мясорубку в крупный Фарш и обжаренный на сковородке рис отварной, отварное рубленое яйцо и жареные грибы дикие
Людмила Тищенко Оракул (89787) 4 года назад
Домашняя - жареные пирожки с картошкой, луком и грибами, пирог с мясом, наполеон, медовик и др.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Пирожки с зелёным луком, яйцами, капустой
Роман Шнитман Мыслитель (7584) 4 года назад
Лучшая выпечка - это с припечка, да в запечку!
Unlovely baby Мыслитель (5063) 4 года назад
Печенье и сочники моя слабость))
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Пицца считается?))) Слойки, но только определенных производителей, если покупные, и с сытной начинкой (курица с грибами, картошка с луком, сыр с ветчиной), сосиска в тесте. Только сейчас зимой на выпечку вообще не тянет. Хочется чего-то жирненького и мясного))