Почему тресеться все при отпускание сцепление

Стасик Шук Гуру (2818), закрыт 4 года назад
При трогание тресеться и на второй на третьей тоже в чем причина
Лучший ответ
alex dyalv Знаток (368) 4 года назад
Это сигнал к тому, что нужно будет скоро менять сцепление )))
Остальные ответы
Vallord Знаток (252) 4 года назад
Зацепиться не может... Стёрлось сцепление. (Или выжимной не дожимает)
Незнамо Кто Оракул (95492) 4 года назад
Просится на замену, если недавно менялось, сигнализирует, что что то пошло не так.
флагман Мыслитель (8173) 4 года назад
Проверь подушки двигателя.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (339015) 4 года назад
На своём сценике проверяй подушки даун
флагман Мыслитель (8173) Сопли утри.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 4 года назад
Смело меняй корзину. Отжимная пружина лопнула
Zmey Оракул (63390) 4 года назад
Меняй корзину. А лучше сцепление в сборе. И маховик посмотри заодно. Или корзину перегрел, что скорей всего, или пружине хана.
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
изношен диск сцепления... пришла пора менять...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (124985) 4 года назад
Причина тряски при трогании с места, это разбитый демпферный узел диска сцепления. Ездить можно, но если вылетит пружина, наделает бед.