Скорость интернета по Wi-Fi

Николай Ефимов Ученик (113), закрыт 4 года назад
Есть проблема. Домашний Wi-Fi очень медленно работает на одном конкретном телефоне. Скорость интернета очень низкая, даже если роутер находится на расстоянии метра. На других устройствах и компьютере такой проблемы нет. Сбросы настроек не помогают. Что это может быть? Всем спасибо!
Дополнен 4 года назад
На другом, абсолютно таком же телефоне проблем с этой сетью нет.
С другими Wi-Fi точками тоже все работает отлично.
Лучший ответ
Domen Мыслитель (5628) 4 года назад
Может лишних прог много и все в инет лезет.
Остальные ответы
TheSimpleCode Мастер (1571) 4 года назад
Скорее всего трубка старая, либо проблемы с вайфаем на телефоне ( аппаратные, не програмные)
Николай ЕфимовУченик (113) 4 года назад
В этом и дело, что трубе всего год с покупки. Есть ещё одна, та же модель и по, однако там все работает прекрасно...
TheSimpleCode Мастер (1571) Значит что то с вайфай антенной на телефоне. Либо если трубка с китая - неправильная прошивка стоит Стандарты связи у нас с поднебесной разные