что будет если в квартире, где живет грудничок, живет курящий человек. который курит в этой же квартире?

Надежда Знаток (321), закрыт 4 года назад
ребенок может заработать астму?
Дополнен 4 года назад
речь не обо мне и не о том как решить проблему! вопрос именно о последствиях.
Лучший ответ
Дженни Кодес Просветленный (36178) 4 года назад
Да, пассивное курение грудничка чревато! Астмой, аллергией, другими заболеваниями дыхательных путей.
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (163200) 4 года назад
отрави этого гада - спаси ребёнка..
Les OyvМастер (2007) 4 года назад
Что за говар* женщина*?
алим Искусственный Интеллект (109987) 4 года назад
А что балкона нет?
В закрытом таулете с хорошей вытяжкой пусть курит
Лев Чечушков Ученик (215) 4 года назад
Купить и ребенку, чтобы не завидовал))))
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
ну если он в лицо ребенка не дымит, то проветривай помещение
fgfdgfgfgf gthyjytjhyg Ученик (114) 4 года назад
Не стоит всё сводить к одной лишь астме. Вдыхать дым от сигарет очень вредно не только грудному ребенку, но и взрослому человеку. Не менее вредно, чем курить самому. Если вдыхать на постоянной основе
Les Oyv Мастер (2007) 4 года назад
Создай благоприятые условия для ребёнка (ты обязана БЫЛА сделать это, до рождения твоего ребёнка*)
НадеждаЗнаток (321) 4 года назад
вы дополнение прочитайте. лишь бы написать что-то ради баллов..
Les Oyv Мастер (2007) Я своё повествование написал, когда ещё доп. поста не было) Так что тише женщина..
DS Оракул (93451) 4 года назад
я вырос при курящем отце и дяде, который часто приходил в гости. сам не курю, совершенно здоров) но я родился в домобильно-геномодифицированную эпоху)
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 4 года назад
Спортом занимаетесь, какой раст, вес и уровень подкожного жира? Что бы я мог оценить на сколько вы здоровы.
DS Оракул (93451) спортом не занимаюсь)) 178/70)
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Курение особенно опасно для окружающих. Так что у вас ещё всё впереди!
DS Оракул (93451) ну думаю что после полтинника у меня много чего впереди и без курящего папы))
Валентин Ермаков Мастер (2172) 4 года назад
ту даже если рассматривать не касательно ребёнка, а касательно социума, я вот агрессивно реагирую на людей которые в моём присутствии курят, могу пальцами затушить сигарету и сказать следующим твой глаз будет, сигареты это отрава, не только для того кто курит по этому я ярый противник. Так не только астму можно заработать, а и чего похуже!
Дион Хот Ученик (245) 4 года назад
Ребёнок больной будет.
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 4 года назад
Это не человек... это какой то муд ак
elena Оракул (89414) 4 года назад
да и не только астму, риск осложнённых инфекций постоянно, менингиты, энцефалиты
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
явно ничего хорошего))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194402) 4 года назад
Ой, какие страсти у вас! В нашей квартире курило 13 человек и как-то груднички все выросли.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194402) 4 года назад
Астма от курения не зависит. Гарантирую!
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Выросли, но были все больные и вроде бы как раз с астмой или там что-то подобное было? Невероятное совпадение!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484375) 4 года назад
Если тебя это так волнует, то автомобильные выхлопы-гораздо вреднее,
чем табачный дым.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Ничего не будет. Посмотрите старые фильмы. везде курят.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Старые фильмы - которые созданы современными режиссёрами - это реклама для нынешней молодёжи, чтобы она не расставалась с табаком и стала дебильной ...всё целенаправленно. Раньше в СССР столько не курили... Сегодня кино - ЛОЖЬ!!!
DS Оракул (93451) вы советвоке кино вобще видели хоть какое нибудь?)) во множестве бытовых фильмов люди курят прямо в квартире, фильмы сняты в ссср в 50-70-х) никто просто не обращал на это внимания это было такой же частью быта как варка борща.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Плохие последствия - но если после него хорошо проветривать - то ничего не будет. Не усугубляйте положение. никогда... терпите. ….рано или поздно всё разрешится, если не можете полюбовно договориться.