Как скачать видиокарту 2080 ti скиньте ссылку пж

CASE Знаток (310), закрыт 4 года назад
Я видел в инсте что люди качают видиокарту и в ютубе скажите это фейк? если нет скажите как скачать?
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (31259) 4 года назад
На п0рн0 сайтах качай. Я скачивал только 2080. С ti нету, позже зальют на файлообменник. Там фреоновый конденсатор вместо охлада, дует пи3дец как!
Остальные ответы
Андрей Сапковкий Знаток (286) 4 года назад
Не будь братишкин на аватарке, так бы и не понял что это просто жирнейший троллинг.
Стас Ловчий Знаток (317) 4 года назад
бля хз, я только вчера скачал 2 гб оперативки, ссегодня собираюсь интернет скачивать
иринка Карпова Знаток (443) 4 года назад
Каким макаром ты скачаешь видео карту?? Драва на нее скачать можно, эт максимум.
CASEЗнаток (310) 4 года назад
дурочок я видел в ютубе люди качали и работало если ты не шаришь не пиши
иринка Карпова Знаток (443) ????
Андрей Васин Гуру (4304) 4 года назад
Ввиду наличия отсутствия присутствия индифирентного осмысления, ваш вопрос необходимо рассмотреть в рамках перманентной психо-экстензиальной парадигмы.

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa

Субстанция суперпозиций равна квазисентности альфа-расстояния!