Два кота погибли во время рейса «Аэрофлота». В компании винят грузчиков из Шереметьево.

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 4 года назад
Как можно быть такими..? (слово непечатное здесь). Знакомый работает в Пулково на багаже. Никогда ничего подобного не было. От людей зависит. Как можно бросить с силой переноску с животным, какой надо быть скотиной?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Я думаю, что грузчик был неадекватный. Надеюсь, его уволят с волчьим билетом и привлекут к уголовной ответственности.
Остальные ответы
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
ну не украли же как это обычно бывает. там же тока воры работают, и все ещё и по блату. а могли бы и для шаурмы продать.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Мой знакомый - нормальный парень, учиться в СПбГУГА и работает в багажном сервисе Пулково. Ничего они не крадут, только спину надрывают.
монголокацап Просветленный (22742) не рассмешила, воры там все, других не берут. и то что тебе не обламывается от украденного им, не делает честными.
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Мне как-то ручку оторвали на чемодане..
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Да, это вообще пи@десс, конечно, несравнимо же с гибелью живых существ.
elena Оракул (89414) 4 года назад
Скорее всего грузчик сделал это автоматом, кидал кидал и тут переноска, тоже кинул не обратив внимание что там животное
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
разве животные не идут в багаже отдельно от остальной клади?
elena Оракул (89414) АйриШа, не знаю, но я не думаю что у грузчиков был умысел убить животное
elenaОракул (89414) 4 года назад
это ужасно. я вообще плохо представляю как животные переносят перелёт, для многих поездка в машине - дикий стресс, а тут перелёт ещё и кинули потом со всей дури.
Agata Просветленный (20012) 4 года назад
До 8 кг. аэрофлот разрешает перевозить в салоне. Всегда так делаем, переноска при взлете и посадке на полу, потом на коленях. Зверь спокоен, кот баюн можно дать, мы тоже. Еще не хватало в грузотсек сдавать... там холодно, низкое давление, стресс больше. И швыряют уже не впервые, несколько лет назад же писали, что кинули переноску, кошка убежала и попала под машину. Они ни за что не отвечают, хотя обязаны - это их грузчики, а не левые приехали работать. Судитесь. И не вздумайте больше сдавать в багаж....
А, нашла новости.... думала, что ваши кошки. Жалко так...
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Однажды ещё в детстве увидела из окна аэропорта, как одинокого котейку везут на погрузку к самолёту. Душераздирающее зрелище. Своих - никогда такому стрессу не подвергну.
Agata Просветленный (20012) вово... блин, это чувак занялся, шум поднял. А сколько ситуаций, которые умолчали? Такие деньги дерут за перевозку животных, и не отвечают ни за что! И в салоне она на коленях, за воздух берут.
steam_old_engine Просветленный (27193) 4 года назад
Вот именно, что от людей зависит. За такое наказание должно быть.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Вина хозяев тоже есть, возможно больше чем грузчиков. Животных можно оставить в гостинице для животных (на передержке) или пренебречь своим комфортом ради животных и поехать поездом - машиной.. а то получается "любимец, член семьи" , но пусть он летит в холодном хвосте самолёта..
FunnypepperИскусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Ну знаете, ситуации разные бывают. И на пмж переезжают с животными.
Из США в Москву поездом и машиной - это сильно.
тигренок Просветленный (45108) Вы можете свою точку зрения. Отличительную от моей, но мне мои животные дОроги и я никогда не отправлю их в хвост самолёта
FunnypepperИскусственный Интеллект (387414) 4 года назад
И на выставки везут животных, и на вязку, и продают в другие города и страны. Плюсанула ваш ответ нечаянно, я с ним не согласна.
тигренок Просветленный (45108) Мне от плюсов не жарко, не холодно. Здравомыслящие люди, переезжая (самолётом) отдают своих животных.
sardaПросветленный (38066) 4 года назад
человек летел из НЙ в Софию через Мск транзитом, какая гостиница, какой поезд? он вез трех кошек, одну в итоге довели до обморожения, а двух фактически заживо раздавили. 100% виноват Аэрофлот и персонал Шереметьево. это не первый прокол, кстати, буквально на днях проходила инфа, что пса бедного забыли при погрузке, как чемодан, и только через 12 часов другим рейсом отправили, приехал к хозяевам голодный-холодный и в жутком стрессе. из рук вон плохо работают, плюют на животных, это просто факт.
тигренок Просветленный (45108) Возникает вопрос, если хозяин одинок и часто летает, зачем он заводил кошек?!
FunnypepperИскусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Авиакомпания предоставляет такую услугу, как перевозка животных, берет за это деньги. Когда вы приобретаете какую-то услугу, вы вправе рассчитывать, что вам ее окажут качественно. Человек все сделал для того, чтобы его питомцы доехали нормально, он перевозил их по правилам, оплатил повышенный класс перелета чтобы их разгрузили бережно и в первую очередь. А получил два трупа в раздавленной переноске. Это даже не халатность, это уголовное преступление - жестокое обращение с животными. Причем со стороны тех, кто как раз обязан был эту услугу качественно оказать. А вы говорите, что хозяин виноват. Это все равно что родители отдали ребенка в детский сад, его там изнасиловал сторож-педофил, а вы скажете: сами виноваты, нефиг было в садик отдавать.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
В раше так воспитывают детей.
Они не приучены видеть других живых существ и учитывать их нужды.
Они и носилки с тяжелобольным человеком так же швырнут и ничего не почувствуют.