Подскажите какие нибудь игры про космос.

Елизавета Мальцева Знаток (420), закрыт 4 года назад
Игры именно про космос. Не про космонавтов, космические войнушки, железки спутники. А именно про космос, про планеты, звезды.
Лучший ответ
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
universe sandbox Очень прикольная, но это песочница и целей как таковых нет, только поразительные симуляции которыми ты можешь управлять как хочешь.
Елизавета МальцеваЗнаток (420) 4 года назад
Она платная?
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) Торренты в помощ, не онлайновая
Остальные ответы
Тимур Фарзалиев Мудрец (12596) 4 года назад
Elite: Dangerous. Вся галактика, 400млрд звезд, летай-исследуй. Но пиратки нет.
Андрей Васин Гуру (4304) 4 года назад
Ковариантность ответов столь велика, что дальнейшее изложение становится не квантифицируемым :)
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Eve online, spore(конец игры, всмысле последняя стадия развития"далеко не конец")
Елизавета МальцеваЗнаток (420) 4 года назад
Нуууу, это космо-войнушка.
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) Да нифига подобного, можешь тупо создать флот фарма минералов, или командовать дредноутом, торговать, это намного больше чем ПРОСТО ВОЙНУШКА, а спор это исследовательская игра по галактику. Где много всего ч можно создавать свои солнечные системы, с идеальными для вас условиями я создавать города ч ландшафты узоры.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 4 года назад
Universe Sandbox 2
Елизавета МальцеваЗнаток (420) 4 года назад
Тоже о ней думаю)))
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) Посмотри еще "SpaceEngine", Большаков Игорь ниже посоветовал. Я об этом симуляторе только что узнал, поглядел и выглядит он потрясающе.