Установил SKSE как надо, захожу через skse_loader и он мне пишет Couldn`t find TESV.exe.

Nik Ученик (102), закрыт 1 год назад
Что делать?
Лучший ответ
Vallord Знаток (252) 4 года назад
точно правильно? И что за репак? Тут качал? skse.silverlock.org скачай от сюда.

сначала переутанови, если не поможет то Чтобы запускать SKSE без проблем надо
1) переименовать TESV.exe в Skyrim.exe
2) переименовать skse_loader.exe в TESV.exe
3) создаем в папке Skyrim\Data\SKSE\ файл skse.ini
4) вписываем туда
[Loader]
RuntimeName=Skyrim.exe
*https://otvet.mail.ru/question/197888570
NikУченик (102) 4 года назад
да
Repack by Igruha
NikУченик (102) 4 года назад
Ни*ера не помогло
даниил фадеевПрофи (572) 4 года назад
А если у меня SLMP GR?
Skull deadПрофи (506) 5 месяцев назад
Дружище подскажи сборку хоошую для VR
Остальные ответы
Greond Оракул (80158) 4 года назад
Не смог найти TESV.exe так покажие ему где этот файл или положи туда где он изначально должен быть.
Елизавета БубенщиковаУченик (122) 2 года назад
В версии из стима в корневой папке просто напросто нет такого файла
Greond Оракул (80158) Елизавета Бубенщикова,
Rattag Просветленный (34465) 4 года назад
Странно что умники выше нашли способ "переименовать" EXE, но не спросили главного: Какая версия игры? Legendary Edition или Special Edition?
NikУченик (102) 4 года назад
Легендарное издание
Rattag Просветленный (34465) Nik, куда и как устанавливал? в Data или в папку с игрой?
Аней Вилджим Высший разум (187480) 4 года назад
Ну так может
1) У вас Легендарное Издание, а SKSE - по Специальное, или наоборот;
2) SKSE кидается в папку Скайрима, а не в папку Data;
3) У вас точно последняя версия игры. Может вы какой-нибудь древний репак (касается преимущественно SE, LE ведь по умолчанию идет 1.9.32) или, наоборот, скачали старую версию SKSE. Возьмите с Нексуса или какого-нибудь крупного рускоязычного сайта типа modgames или Gamer-Mods
Маркина Арина Родионовна Ученик (204) 4 года назад
Я лично делаю так
1 открытьTesv
2 как только появится главное меню выйти
3 открыть через skse
Анна Белоусова Ученик (244) 3 года назад
Установи другую версию skse. У меня такая же проблема была, skse 1.9.32 помогла.