должен ли русский муж обеспечивать жену? почему в восточных странах обеспечивают, а наши сами на готовое хотят?

Nikole Мыслитель (9352), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (373670) 4 года назад
Любой муж должен обеспечивать жену и детей.
Остальные ответы
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Ваши на гатовае хотят? А ваши эта кто?
Gena KartonovМудрец (10374) 4 года назад
Хохлы наверное..
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168204) 4 года назад
а мы Эвропэцы)
равноправие, толерантность, ..
Аристарх Белояр Гуру (3838) 4 года назад
Так выходи за узбека и радуйся жизни.
olga Оракул (92651) 4 года назад
потому что мы не в восточной стране
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
И я, и все мои знакомые мужчины приносят в дом основной доход. Может это просто лично тебе не повезло с мужиком?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484456) 4 года назад
Потому что у нас женщина-украшение стола.
А у них-подай, принеси, пошла вон.
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 4 года назад
Будучи хорошо заботящимся мужем
 Муж несет ответственность за то, чтобы предоставлять семье необходимые средства для жизни. Это показывается в 1 Тимофею 5:8: «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного [неверующего, НМ]». Во многих странах жизнь сегодня требует значительной суммы денег, и, как муж, ты должен решать, как зарабатывать на жизнь. Ты, возможно, найдешь необходимым не только приносить домой деньги, но и также составить бюджет с женой, который вы оба одобряете. Это дает вам возможность проверять ваши расходы. Бюджет поможет вам жить по средствам и избегать раздоров, возникающих, когда деньги кончаются до платежного дня.
 Несмотря на то, что в большинстве случаев муж приносит домой деньги для содержания семьи, нельзя забывать, что они зарабатываются совместными усилиями. Если ты, как муж, воображаешь себе, что ты все это делаешь сам, то остановись и высчитай, сколько стоило бы тебе нанять закупщицу, кухарку, судомойку, домоправительницу, декораторшу, няньку и т. д. Обыкновенно твоя жена сэкономливает эти расходы своей работой, что, конечно, является ее супружеским заданием. Если она делает много записей о хозяйских расходах, то ты к предыдущему списку можешь еще прибавить «бухгалтершу». Слова из Притчи 18:22 действительно верны: «Кто нашел добрую жену, тот нашел благо».
* Гуру (3483) 4 года назад
Муж должен обеспечивать семью. Жена работать не обязана. Она и так мама, няня, домохозяйка, прачка, кухарка, уборщица... Но многие женщины работают справляясь всем этим.
Кузьмина Анастасия Ученик (79) 4 года назад
Интересный воапос очень.!!! Я думаю должен
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
Лучше есть свой хлеб с маслом, и быть самой себе хозяйкой, чем есть икру и быть домашним животным.
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Кто то неумеет кто то нехочет кто то неспособен.