Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для самых продвинутых!!! +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 4 года назад
На ком-то сайте, нашёл такое объявление : Семья ищет порядочного мужчину или женщину для Просмотра нашего секса!
Я, понимаю, когда занимаются сексом втроём! Сам занимался! Но, просматривать? Это, что? Это возбуждает пару? Не легче ли, пустить свой секс в прямой эфир в инет? КТО ОБЪЯСНИТ?!
Лучший ответ
The Beyond of Mind Просветленный (23768) 4 года назад
А подсматривать за теми кто подсматривает ещё прикольней, тайные желания при этом не скроешь))))) А серьёзно, пару это возбуждает, потому что они готовы добавить третьего, но ещё не физически, как участника, а медленно подходя к тому, что возможно у них в сексе будет третий, но позже, это их предпочтения и не нам их судить, каждому в этом мире своё.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
вспомнился фильм "Слушатель" )))
Пашка ГаденышОракул (58112) 4 года назад
о чем он ?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) там мужик в семье громоотводом служил. Забавное кино )
Acid Hardcore Оракул (57138) 4 года назад
Просвещу, но этак бывает. И в инет тоже делают прямые трансляции
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Вот извращенцы) Хотя, может они в живую предлагают просматривать. Тогда еще не все потеряно)
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 4 года назад
Так, в том то и дело, что вживую!!!
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) Ну, может в этом что то есть. Делал я такую приколюху- завязывал глаза девушке, включал свет и делал вид что раздвинул шторы, этаж первый не высокий. Так такие интересные эмоции были)
Корова Дойная Мастер (1503) 4 года назад
Они хоть сами просят смотреть на них
Арсений СеменовМыслитель (7743) 4 года назад
А ты любишь смотреть?))
Корова Дойная Мастер (1503) Нет, вообще не смотрю. Чужой интим мне непонятен, вот свой - другой разговор
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 4 года назад
эксгибиционисты.... хотят видеть как он/она смотрит на них и возбуждается, но не лезет (порядочный!)
александр Оракул (91288) 4 года назад
Мож у них фетиш такой... любят когда за ними наблюдают... другие любят наблюдать... хотя я этого не понимаю...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100485) 4 года назад
Не хочу судить, но чикотило сначало тоже подглядывал, леди Батори тоже, надо искоренять эти маньячества, лечить, если неподдается то пулю в лоб
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
Наверняка такая предлога от жОнки исходит. ИпнуЦа охота на стороне и прелести товарного вида на показ кинуть. В инет они кидали сто пудов уже. А бабе, когда ей завидуют, такая подпитка необходима. Тогда шельма ся на высоте чувствует
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 4 года назад
Юра, каждъй дрочит, как хочет... а я вот секса втроем не воспринимаю всерьез, а такое запросто !))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 4 года назад
Михална! Я, буду по тебе и по твоим вопросам скучать!!! ))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Не хорони меня раньше времени, Юрк)))
Виктория Просветленный (38133) 4 года назад
а как они определят степень порядочности найденных?
Влад Искусственный Интеллект (177456) 4 года назад
Хотят секса втроём, но пока к этому морально не готовы.
юю Искусственный Интеллект (131937) 4 года назад
Тююююю.... ну заводит их это))

Приветик )
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Вместо секса - лучше вагинацию...