Мужчинам стало легче жить, раньше требования к ним были выше,

Yoko Ono Просветленный (24187), закрыт 4 года назад
, а сейчас достаточно чтоб не пил и на работу хоть иногда ходил?)
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
да раньше мужчина полностью обеспечивал и женщина слова лишнего не могла сказать мужчине что то ,,предьявить ,,а сейчас такого нет
Остальные ответы
Зяблик Мудрец (14280) 4 года назад
Мешок брюквы на семью в месяц это выше требования?)
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
А ответить на мой вопрос это слабО? Или слАбо?)
Зяблик Мудрец (14280) я думал ответил..
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238556) 4 года назад
и "атвали казел" больше не говорят на улице? ..ну наконец-то)
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
Это раньше так было, чтобы не пил, на работу ходил и внимание уделял. Даже бабки все твердят, мол не пьёт, значит вообще красавчик.
А щас, не пьёт, не курит, значит мамкин задрот. Должен зарабатывать миллионы, дарить яхты особняки мерседесы, быть 2х метровым породистым качком и не ограничивать её свободу (в смысле внимание не уделять, чтобы не мешал)
Sergius Искусственный Интеллект (242932) 4 года назад
- огласите весь список, пжалста...
- Мудрец (14202) 4 года назад
Всего два требования) до тебя я встречал каких то неправильных девок)