Посоветуйте мне мангу!

ya.19992005 1999 Ученик (180), закрыт 4 года назад
Такую чтоб была романтика и драма. Ну чтоб главный герой был чем то болен или какая то психическая травма, из-за которой он всех ненавидит и т. д. Или "от ненависти до любви", но чтобы действительно была Ненависть, а не милые подколы. Спасибо за внимание!
Дополнен 4 года назад
Или чтоб гг был садистом или сумашедщим. Манги, манхвы и т. д все сойдет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Норильчанин Ученик (38) 4 года назад
Дурманящая конфета. Несколько дней отходил. Это ппц.