Вы в курсе, что во всех супермаркетах есть "тихари", маскирующиеся под обычных покупателей, которые следят за нами?

Диванный эксперт Знаток (375), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ещё у них в ушах есть наушники и они слушают охранников.
Лучший ответ
Мистер Твистер Мудрец (15769) 4 года назад
Ну, есть. Способ борьбы с шоплифтингом.
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27544) 4 года назад
У вас шапочка из фольги упала
adel_16rus Мудрец (16750) 4 года назад
Кому нечего скрывать, тому вообще пофиг
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
да знаю. но у них типичное поведения и в руки практически никогда они товар не бурут)
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
меня это не беспокоит
222 333 Знаток (326) 4 года назад
Да, это слуги масонов )
Елена Старцева Мудрец (12084) 4 года назад
Они за мной следят, а я за ними-забавно...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195814) 4 года назад
Да видел одного такого: хотел падла спереть так я его вместе с наушниками охранику сдал:
-Ваш небось мудак: так заберите.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Тоже мне новость... "Тайные покупатели"... всегда есть.... но 90% из них очень быстро сами себя сдают...
Диванный экспертЗнаток (375) 4 года назад
Тайные покупатели следят за обстановкой в магазине, за продавццами, персоналом, а не за покупателями.