Как-то раз, к ней в гости пришёл Карабас-Барабас... и что случилось дальше ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225971), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (188732) 4 года назад
Да ну как обычно, по кофейку, он там про своих телочек, она со скучающим взглядом в окно...
)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 4 года назад
Орёл ))
Чили~* Высший разум (188732) Да если бы, обычный индюк)))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
диалог ...о!)))
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125378) 4 года назад
Дальше в ТВД
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 4 года назад
Или в Юмор )))
val Искусственный Интеллект (125378) Тоже не плохой вариант))
Betty Мудрец (14377) 4 года назад
Принес с собою Буратино)
Диванный эксперт Знаток (375) 4 года назад
Почему у тебя КПД 38%? Накручен, что ли?
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
НакрученЫй ..это 99.)
...их кпд-резулЬтат... вялотекущая групповуШка))... парабАбала...)))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208846) 4 года назад
А дальше по Шевчуку:
"...И станем чай мы пить,
Газетки вслух читать"
Источник: Доброй ночи)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 4 года назад
Доброй ночи)
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Детский утренний спектакль в Ереванском театре. На сцене на стуле сидит маленький, щупленький, носатый армянчик, с накладной бородой ("К-Б."). Напротив него стоит здоровой, пузатый, носатый армянин в бумажном полосатом колпаке ("Б.")
К-Б.:
- Вот ща, как кину тебя в огонь, да сварю на тебе суп!
(Б), качая головой, причмокивая языком и почесывая волосатую грудь:
- Ой, баюс, баюс, баюс!...
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Больше не выходил уже обратно
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
... а дальше они жили поживали и добра наживали и умерли в один день . вот и сказке конец а кто слушал молодец .
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 4 года назад
Он подарил ей конфеты "Барбарис" и оставил ее у зеркала! ..
Источник: Ее мечта сбылась !!!
Юсиф Гасанов Ученик (19) 4 года назад
НЕ СТЫДНО ВАМ? Могу ли встречный вопрос задать
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 4 года назад
Стыдно, когда видно ))
Юсиф Гасанов Ученик (19) Так здесь и так все видно... И я думаю, вы хорошо понимаете о чём я написал. Не тешьтесь тем, что вас здесь никто не видит в живую из людей
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
да Карабас попал не на шутку, это был опрометчивый шаг с него стороны.. ну шо тут поделать это был его осознанный выбор..
Ната ли Просветленный (34702) 4 года назад
Предварительно посетив барбершоп, она его не признала.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 4 года назад
И начал как Пьеро... я сказочно богат и ты будешь всегда прима в моем театре, выкинь из головы эти нищебродов и комедиантов, но особенно Буратино.... Дуримар, у тебя есть Виарга? тогда неси своих пиявок... буду жениться.