Люди! Может завалялись дрова у кого

Тимур Хмылёв Мыслитель (5915), закрыт 4 года назад
Все облазил. И на суппорте тоже нету драйверов для 32 битной 7 вин. Ноут Леново g50-30
Лучший ответ
koxazit Просветленный (40726) 4 года назад
ты мене сумей добыть, то чего не может быть.... (сказ про Федота-стрельца) Ты извращенец? Чем тебе 64 винда не угодила? Ты из общества воздержания от 64 винды?
Тимур ХмылёвМыслитель (5915) 4 года назад
Ну так оперативка всего 2 Гб. Поэтому и поставил 32
Тимур ХмылёвМыслитель (5915) 4 года назад
По поводу воздержания угорел))))))))))))))))))))))
koxazit Просветленный (40726) ну нет дров на него, у меня такой ноут был, я дрова 32 находил по чипсетам, но его глючило безбожно
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Берёзовых нет. Только еловые. Шутка-самосмейка, сама в восторге, не благодарите.
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Ды уже давно газом топлю,..
monny Просветленный (36383) 4 года назад
С чего ты взял что под твой ноут заточены дрова под 32 бит когда даже на офф сайте онли 64..
Тимур ХмылёвМыслитель (5915) 4 года назад
Потому что оперативки 2 гига. И всегда дрова без проблем добывались. По крайней мере год назад
Данила Мыслитель (8861) 4 года назад
По железу ищи тогда, AIDA64 в помощь. Хотя есть ещё более удобные драйвер-паки, но я не подскажу софтину.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488110) 4 года назад
Ничего ты не облазил, школота.
Нахаляву привыкли... у ротик вам готовое положь...
Тимур ХмылёвМыслитель (5915) 4 года назад
Облазил. Целый час сидел. Везде только 64 бит