Как сменить цвет индикатора Dualshock 4 еще раз, но выбрать свой?
Дело в том, что при зарядке он раньше светился оранжевым, теперь красным, при подключении к ПК или другим устройствам бледно-голубым, теперь фиолетовым, при подключении к консоли остался синий. *Может кто
нибудь знает как поменять цвета на другие, свои? *
Сам не знаю как так получилось, но это появилось после разборки геймпада.

Да на консоли он горит в зависимости от того, каким по счёту подключён. Если первым, то синим. Второй красный, а третий зелёный. В настройках PS4 можно поменять цвет.
Линукс поставь
Перепаять