Существуете ли вы? Смотрите на вопрос как хотите - хоть с психологической хоть с философской точки зрения.

Lelouch Vi Britannia Мыслитель (8007), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anon Мастер (1179) 4 года назад
я иногда думаю, что я умер, но потом я вспоминаю, что я шизофреник и пытаюсь опровергнуть мысли о том что я умер. У меня в детстве была попытка суицида электричеством 220 вольтом, может я там умер и эта мысль меня пугает. Я помню сознание потерял .
Бабочки Искусственный Интеллект (455950) 4 года назад
Я не робот. Однозначно существую, размышляю, думаю.