Какой-то любовный терроризм. Когда наши пути разойдутся? Меня уже это пугает

❤️ВЕСНЯНОЧКА❤️ Ученик (34), закрыт 4 года назад
Виталий, 22 апреля около 32 лет
Валерия 22.06.84
Лучший ответ
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
ОН ВОЗМОЖНО НЕ СВОБОДЕН И ВЫ ТАЙНАЯ ЖЕНЩИНА. И ВАШИ ВСТРЕЧИ ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ НЕ БОЛЬШЕ НЕ УСТРАИВАЮТ. КРОМЕ ТОГО НИКТО НИКОМУ НЕ УСТУПАЕТ ВЕЧНЫЙ БОЙ ПОКОЙ ВАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ. НО ТАКОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ И ЧУВСТВОВАНИЕ ДРУГ ДРУГА НЕСМОТРЯ ...СКОЛЬКО ВЫ УЖЕ СХОДИЛИСЬ РАСХОДИЛИСЬ? КОНЕЦ НЕ ЗА ГОРАМИ. НО БУДЕТ ЛИ ВАМ ЛЕГЧЕ... БЕССОННЫЕ НОЧИ И СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ НИКТО НЕ УВИДИТ. ВЫ ОЧЕНЬ ГОРДАЯ И ХОТЬ ЛЮБИТЕ НО РУБАНЕТЕ ИМЕННО ВЫ.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Он исчезнет из вашей жизни только тогда, когда у вас появится другой мужчина!