А почему так много народу верит всяким дождям, медузам, ФБК ?

ну я такой Ученик (100), закрыт 4 года назад
Разве там правду говорят ?
Лучший ответ
игорь абрамов Оракул (60887) 4 года назад
У людей разное мировосприятие. Всё зависит от паранойи, обуревающей людей.
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 4 года назад
не, правда ток у пометных в. мудо-звонов ))
ну я такойУченик (100) 4 года назад
Разумеется) А ты небось там за амнуэлей да сытиных голосишь да?) Питор.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
дык, люди ж считают, что раз правительство что то скрывает, говорит не правду и тд и тп. то уж антиправительственные или что то схожее уж точно правду вещает)